Как обезопасить права бабушки при оформлении дарственной на свою несовершеннолетнюю внучку?
Скажите бабушка является собственником квартиры и хочет оформить дарственную на свою несовершеннолетнюю внучку. Что можно сделать, чтобы бабушка спокойно прожила до конца своей жизни в этой квартире и ее никто не выгнал на улицу, после совершеннолетия внучки?
Лучший ответ
Указать в договоре дарения право бабушки на проживание в квартире.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Для этого Вам необходимо грамотно оформленный договор дарения.