Проблема при приеме на работу - Почему меня не учли после моего заявления?
Учусь на 5 курсе в педагогическим университете работаю в садике мл-воспитателем написала заявление руководителю если появиться вакансия воспитателя что бы меня приняли. Вот появилась вакансия воспитателя а она берет другово человека с улицы. Вопрос а как же моё заявление, оно что ни чего не значит?
Лучший ответ
Это право работодателя принимать на работу или не не принимать на определенную должность, подбирать кадры и т.д.
Ограничить право заведущей на выбор вы не можете.
Спасибо за ответ!