Как лучше оформить передачу доли в квартире - дарственная или продажа?
Мы приватизировали квартиру в равных долях на четверых все там прописаны и живем квартиросъемщиком была мама завещания на свою долю не оставила ее доля отошла ко мне папа отказался в мою пользу а так же он хочет отказаться в мою пользу при жизни и от своей части доли в квартире что нам лучше оформить дарственную или продажу.
Лучший ответ
Договор дарения. Можем помочь с оформлением и регистрацией в Росреестре.
Лучше договор дарения.
Никаких налогов, только расходы на переоформление.
если деньги фактически передаваться не будут, то оформляйте договор дарения.