Вопрос о юридической силе контракта с физическим лицом-продюсером музыкального коллектива, подписанного с ошибкой в указании номера паспорта артиста и отсутствием официально зарегистриров

Имеет ли юридическую силу контракт с продюсером музыкального коллектива, если этот контракт подписан с физическим лицом не имеющим никакого официально зарегистрированного вида деятельности в этой сфере и в договоре с ошибкой указан номер паспорта Артиста? В договоре Продюсер является физическим лицом, никаких печатей в контракте нет. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если речь идет о лице, систематически занимающимся коммерческой деятельностью, то это лицо (в вашем случае продюсер) должно иметь статус индивидуального предпринимателя или юридического лица), а форма и юридическая сила договора зависят от того, какой вид договора (оказание услуг?) вы заключаете и с какими правами и обязанностями сторон договора. Поэтому вам надо обратиться к адвокату на очную консультацию. Удачи!