Право на доступ к общедомовому счетчику:регламентирующие документы и положения
Имею ли я право, как собственник жилья в многоквартирном доме, на доступ к общедомовому счетчику? Какими документами это регламентировано? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Илья! Вы имеете право доступа к этой информации и без решения общего собрания. Если остались вопросы звоните.
при наличии решения общего собрания собственников об этом... ст 44 ч.3 ЖК РФ
Здравствуйте Илья! Вы имеете право доступа к этой информации. Если остались вопросы звоните.