Что делать, если авто оказалось розыскным и понадобится восстановление за свой счет после аварии
Даже если восстановите,
то на учет вы её никогда не сможете поставить.
То есть ездить на ней можно только на своём огороде, или разобрать и продать по запчастям.
Здравствуйте! Все таки можно поподробнее и по существу пожалуйста..
Здравствуйте, Константин!
Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег за автомобиль на основании продажи вам некачественного товара. Для этого сначала вам следует обратиться к продавцу с письменной претензией. Возможно придется отстаивать свои права в судебном порядке. Все будет зависеть от того, насколько грамотно вы предъявите требования продавцу.