Отказали в постановке машины на учет из-за перебитых номеров - что делать?
Я приобрел машину во владивостоке, по прибытию в г. Ноябрьск хотел поставить ее на учет, но при проведении экспертизы выяснилось что у машины перебиты номера (это по утверждению эксперта ГИБДД) в чем я сомневаюсь. Теперь мне соответственно отказали в постановке машины на учет. Повторную экспертизу сделали на основании первой (без осмотра машины!). Что мне делать?
Если ваши сомнения обоснованны, подайте жалобу в суд на действия ГИБДД, заявите ходатайство о проведении повторной и независимой технической экспертизы (независимой-значит не экспертами МВД)