Виктория, разместившая фото детей на порносайте, будет судиться за клевету, а город требует принудительной психиатрической экспертизы - Наталья
А Вы знаете, что эта Виктория, которая спросила у Вас совета, разместила фото и телефоны детей Ирины на порносайте. И дети боялись выходить из дома. Эта Виктория полностью оклеветала Ирину и сейчас сама будет призвана к суду за клевету. И это далеко не первые выходки Виктории. Сейчас с ней борется почти весь город, а она все лжет и лжет. Скажите можно ли отправить человека принудительно на психиатрическую экспертизу, т.к. уже пять коллективов готовы об этом ходотайствовать? Диагноз у Виктории есть. Наталья.
Если мировой судья примет заявление о клевете к своему производству, то можно будет заявить ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы.