Как уменьшить размер алиментов на ребенка и как они будут поделены на обоих детей?
У меня родился ребенок. Отец ребенка уже платит алименты на дочь от первого брака (25%). Чтобы уменьшить размер этих алиментов ему можно сразу подать в суд или мне надо сначала подать на него в суд, чтобы присудили алименты на моего ребенка, а только потом ему подавать на уменьшение алиментов? Алименты поделят поровну на обоих детей?
Взыскивайте алименты в размере 1/6 от заработка. После этого супруг, имея на руках судебное решение обращается с иском об уменьшении размера алиментов взыскиваемых на содержание первого ребенка, до 1/6 от доходов.