Обнаружены не погашенные штрафы на сайте государственных услуг - Каковы последствия для меня и как их решить?
На сайте гос услуг обнаружил не погашенные мною штрафы. Штрафы, судя по номерам постановлений, выписаны в республике Башкортостан в январе этого года. Я проживаю в России и никаких постановлений не получал. Нужно ли мне их оплачивать, ведь ни каких реквизитов у меня нет? Щипитильность ситуации усугубляется тем, что скоро собираюсь заграницу на отдых, и вылет из Уфы — вдруг меня не выпустят?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь Геннадьевич, г.Оренбург !
Уфа такая же Россия как и Оренбург, поэтому рекомендую вам оплатить штрафы за данные нарушения.
Рекизиты для оплаты штрафов вы можете узнать на сайте ГИБДД.
При этом рекомендую вам сохранять квитанции по оплаченным штрафам и иметь их при себе перед вылетом из Уфы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.09.2013г
18:10 моск.
Спасибо за ответ!