Конфликт на общей кухне коммунальной квартиры - подача заявления в милицию и возможные последствия
Я живу в коммунальной квартире. Пошла мыть посуду на общую кухню. На кухне сидел сосед, смотрел телевизор. Тут он мне говорит, что я ему надоела, стаю тут, чтобы я ушла с общей кухни и т.д. (все это говориться с матом) Я говорю, что он не имеет права мне указывать и у нас равные права. Тут он говорит тебе врезать с оскорблением. И берет меня за шею и трясет. Тут выходит его жена. Он отпускает мою шею, я в шоке убегаю звонить (соседи итак занимают всю кухню, я прихожу туда только помыть посуду.) Я незнаю, что мне делать можно ли мне подать на него в заявление в милицию, и смогут ли за этот привлечь к ответственноести.. Подскажите пожалуйста..
Здравствуйте Любовь!
Обращайтесь с заявлением к участковому уполномоченному.