Как подать на лишение родительских прав бывшего мужа из-за задолженности по алиментам?
Задолженность по алиментам составляет 280000,00 руб, последний платеж поступил в мае 2013 г, могу ли я подать на лишение бывшего мужа родительских прав и что для этого нужно? От приставов никакого вразумительного ответа добиться не могу, не хочет даже выдавать справку о сумме задолженности.
Добрый день, обратитесь с письменным заявлением в ФССП о выдаче Вам расчета задолженности, так как она Вам для суда нужна будет, так же напишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК Рф, в суд Вам понадобиться:
копия свидетельства о рождении,
копия свидетельства об установлении отцовства,
копия судебного приказа о взыскании алиментов,
копия постановления о возбуждении исполнительного производства,
копия справки о задолженности по исполнительному документу,
копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела или возбуждении уголовного дела.