Как написать заявление для получения справки о задолженности алиментов от приставов для подачи в суд на лишение родительских прав бывшего мужа?
Я хочу подать заявление в суд на лишение родительских прав бывшего мужа и для этого мне нужна справка от приставов о задолженности алиментов как мне написать заявление чтобы получить справку.
Лучший ответ
Заявление на имя пристава пишется в простой письменной форме.
Спасибо за ответ!
В свободной форме.
Спасибо за ответ!
Оксана,Вам там подскажут.
Спасибо за ответ!