Как правильно указать пункт при оплате госпошлины за регистрацию права на землю для садоводства и огородничества
Регистрируем право на землю для садоводства и огородничества. Сказали оплатить госпошлину 200 рублей. В банке отказались принимать платеж т.к. нужно указать в соответствии с каким пунктом. Вы знаете?
Лучший ответ
Возьмите в Росреестре реквизиты для платежа. В каждом регионе реквизиты разные
Реквизиты взяли в росреестре. Звонили в росеестр чтобы уточнить этот пункт, но они сказали что никакого пункта указывать не надо. Но почему же тогда в банке отказываются принимать платеж?
В УФРС Вам квитанцию выдали? Вот если нет , то пойдите и возьмите, там указаны все реквизиты.