Применение упрощенной системы налогообложения для ИП, предоставляющих юридические услуги, и выдача документов клиентам при оплате.

Скажите, пожалуйста. Может ли ИП, занимающийся предоставлением юридических услуг, применять упрощенную систему налогообложения? Какие документы выдаются ИП клиентам при оплате юридических услуг?
Лучший ответ

Стыдно, коллега - ИП занимающийся юр. услугами... НК РФ открываем - там все написано. извините я сегодня язвительна.

По существу. Да, ИП с таким видом деятельности может применять УСН, либо с дох-д - рас-д, либо с дохода. Он должен иметь ККМ соответственно выдавать клиентам как минимум чек, (ККМ обязательно, опять же читайте НК РФ, там все написано), можно конечно и "приходинками" обойтись, но рано или поздно будете оштрафованы.