Я хочу открыть ИП, и мне посоветовали имено эту систему оплаты налогов.
Мне хотелось бы узнать про упрощенную систему налогообложения. Я хочу открыть ИП, и мне посоветовали имено эту систему оплаты налогов. Все ли предприниматели имеют право на упрощенную систему, какие документы необходимы для перехода на нее и какие льготы я получу перейдя на упрощенную систему налогообложения. Заранее спасибо.
Екатерина, вечер добрый.
Рассказывать об упрощенной системе налоообложения можно очень и очень долго.
Как мне представляется самый простой вариант для Вас перейти по ссылочке и найти там все ответы на свои вопросы.
Это Глава 26.2 Налогового Кодекса РФ, которая так и называется "Упрощенная система налогообложения".
Удачи