У моего парня нашли амфетамин в размере 0,40 грамм что ему за это будет, он не судим и не привлекался на учете ни состоит?
У моего парня нашли амфитамин в размере 0,40 грамм что ему за это будет, он не судим и не привлекался на учете ни состоит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Действительно, у него могут появиться серьезные проблемы. Считаю оптимальным в такой ситуации для осуществления его защиты пригласить адвоката. Предлагаю свои услуги, обращайтесь в любое время.
Спасибо за ответ!
Это крупный размер. Может быть и реальное наказание.
Спасибо за ответ!