Неправомерно обвинена в дтп - как составить документ о пересмотре дела в ГАИ и образец

Я попала в дтп и меня гаишники заверили, что я виновата, выписали справку о дтп и штраф по п 84 статья 12.14 часть 3. Но когда я просмотрела видео, то поняла, что это не так. Скажите, какой документ я должна составить в ГАИ о пересмотре дела по ДТП, и есть ли какой то образец?
Лучший ответ

Вам необходимо с жалобой обратиться к руководителю органа ГИБДД или в суд. В суд даже надежнее, но поверьте, если сами будете готовить документ и представлять свои интересы Вас даже слушать никто не будет - такова наша реальность. И не забудьте о сроках обжалования.

В ГАИ - жалобу на не законное постановление о привлечении к административной ответственности. Образца нет, т.к. все зависит от конкретных обстоятельств дела.