Калининград, 31.10.2017, 01:01

Подстава со стороны ГАИ - как доказать свою невиновность и оспорить штраф?

Вопрос №13385236 из г. Калининград
опубликован 31.10.2017, 01:01
Попал на подставу. Гаишники сделали меня виноватым, справку выдали, штраф выписали. Ущерб небольшой, но есть видео с регика, что другое авто спровоцировал ДТП. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! В данном случае Вам необходимо обжаловать привлечение к административной ответственности в судебном порядке с представлением видеодоказательств автомошенничества.

31.10.2017, 01:19
Оценка автора вопроса:
Понятно

Если я пришлю Вам видео, сможете сказать - стоит ли с ним идти в суд? Хватит ли этого доказательства?

01.11.2017, 09:50

Если Вы уверены в своей правоте, то Вам следует подать апелляционную жалобу в суд в течение 10 суток, после вынесения постановления, тем более что пошлиной жалоба не облагается.

01.11.2017, 09:57

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне вероятно, что этого доказательства будет достаточно. Решит суд

Всего доброго, желаю удачи.

01.11.2017, 10:02