Как защитить права ребенка и разрешить спор о признании алиментов при угрозах отца?
Отец ребенка, не признает его, алименты на него платить не хочет, вместо этого хочет оказывать материальную помощь нотариально заверенную и то что я напишу ему то что к неме притензий по поводу алиментов не имею, а он не имеет прав на моего ребенка! Он угрожает тем если я проведу генетическую экспертизу он отберет у меня ребенка и сдаст его в детдом, как мне быть?
Лучший ответ
Какой бред. Не слушайте его! Подавайте иск об установлении отцовства и взыскивайте алименты с него. Все, что он придумал- ерунда, не имеет никаких законный оснований. Удачи!
Спасибо за ответ!