Возможно ли получать алименты от иорданского бывшего мужа, с которым я в разводе уже 8 лет, и который не оказывал никакой финансовой помощи ребенку?

Я была замужем за иорданцем. 8 лет уже в разводе. Возможно ли получать от него алименты? Бывший муж на протяжении этих лет ничем ребенку не помогал. Спасибо.

Лучший ответ

Валерия! Конечно можно получить от отца ребенка алименты на содержание детей