Вопрос о возможности исправления ошибки в документе о выдаче диплома, на котором указано зачтено вместо отлично

У меня в приложении ошибка: написано зачтено вместо отлично. Диплом я получила месяц назад. Подписывала какие-то бумажки о том что получила диплом. Могу ли я после этого обратиться в вуз, чтобы мне исправили ошибку.

Лучший ответ

Обращайтесь, конечно. Письменно напишите заявление в деканат с просьбой исправить ошибку в приложении,это Ваше право.

Спасибо за ответ!