Как и где написать анонимную жалобу о принуждении оплаты штрафов и поиске задержанных в полиции?
Я сотрудник полиции. Меня заставляют оплачивать квитанции по штрафам правонарушителей, так же заставляют искать задержанных для повышения результативности... Куда написать жалобу и можно ли это сделать анонимно?
Здравствуйте. Анонимность тут не совсем подходит. Либо Вы выбираете борьбу за Правду, либо нет. Есть возможность опубликовать Ваше мнение и взгляд сотрудника работиающего в системе. Написать Заявление в Прокуратуру. Но не забывайте, что нужно еще и доказать данные факты. А это либо звуко и видео запись таких указаний.