Постановление суда о назначении алиментов на несовершеннолетнего ребенка на основании поддельных документов - действия и возможности
Мы с бывшим мужем развелись 11.09. решение суда еще не получила. Есть несовершеннолетний ребенок. Суд присудил алименты на ребенка 1950 руб - 1/4 от его дохода, который якобы составляет 7800 р на основании справки 2 ндфл БЕЗ печати. Судья сослалась на то, что на предыдущем заседании была представлена другая бумажка, где была печать организации. На тот момент я была практически уверена, что документы фальшивые, но не знала точно. Сейчас мои догадки подтвердились, знаю точно что он нигде не работает и в данный момент ищет работу.
Скажите пожалуйста, что можно сделать в этом случае? Можно ли подать жалобу на судью, что она приняла к сведению 2 ндфл не имеющую юридической силы?
Как быть с алиментами? Подать прошение о пересмотре дела или подавать новый иск? заранее благодарю.
если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать, подав апелляционную жалобу в вышестоящий суд