Бабушка-труженница тыла и пенсионерка в очереди на улучшение жилищных условий уже 30 лет - каким образом они могут получить выделенную квартиру и регламентируются ли сроки в законодатель
Наша бабушка труженник тыла проживает в комунальной квартире со своей дочерью пенсионеркой (в комнате 9 кв. м.). Они стоят на очереди по улучшению жилищных условий уже лет 30. год назад бабушка получила первую группу инвалидности. Скажите, пожалуйста, должно ли государство выделить ей квартиру? Регламентированы ли в законодательстве сроки выдачи квартиры?
Лучший ответ
Екатерина Вам должны предоставить жилье. Сроков предоставления нет, рекомендую написать заявление в администрацию.
Спасибо за ответ!