Недостаточный температурный режим горячей воды в течение 1 года - как составить жалобу и куда направить
Температурный режим горячей воды на протяжении 1 года ниже 35 градусов, что составляется жалоба, заявление или претензия и в какой орган направлять если можно дайте пожалуйста образец.
Необходимо обратиться с заявлением в Управляющую компанию, если она у вас есть или в тсж. Оставьте устную заявку либо письменную о несоблюдении температурного режима. Это должно быть зафиксировано. А потом можно уже писать жалобу или заявление - не принципиально, можно и претензию. нО ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ ФАКТА НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ ук ИЛИ тсж НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ И СИТУАЦИЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ.