Теплоснабжающая организация не соблюдает температурный режим, у нас в кабинете +7 градусов. С чего начать претензии? Образцы.
Теплоснабжающая организация не соблюдает температурный режим, у нас в кабинете +7 градусов. С чего начать притензии? Образцы.
Лучший ответ
Составление претензий - услуга платная.
А начинать нужно с приглашения специалистов из Роспотребнадзора для замера температуры.