Проблема с чеком - можно ли сдать планшет на ремонт по гарантии?

Скажите пожалуйста. Сломался планшет хотела сдать на ремонт по гарантии, но обнаружила, что чек плохо читается (видно какой магазин продал, число, а вот сумма только начало). Должен ли принять магазин такой чек и взять на ремонт планшет.
Лучший ответ

К товару должен идти гарантийный талон. Сдается планшет не в магазин, где он приобретался, а в сервисный центр, который указан в талоне. Если ремонт будет дорогостоящий (поломка существенная), то можете расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги

Спасибо за ответ!