Возможен ли перерасчёт льготной пенсии с учетом пропущенных лет стажа с 1978 по 1987?
Получаю льготную пенсию с 2012 г. При начислении пенсии не были учтены годы с 1978 по 1987 (9 лет) общего стажа. Возможен ли перерасчёт пенсии, и повысится ли размер пенсии с учётом этих лет.
Лучший ответ
Нужно выяснить общий стаж, по какой "сетке вредности" Вы ушили на льготную пенсию.
Спасибо за ответ!