Задержка выпуска кредитной карты с утерянным пин-кодом - возможно ли требовать срочное предоставление?
Я являюсь клиентом банка москвы, держателем кредитной картыс возможной оплатой проезда на всех видах транспорта и зарплатной карты. Мною был утерян пин-код к кредитную и я заполнила заявление в банке, дополнительно отметив галочкой срочно. По договору они должны её выпустить в течении 24 часов. Однако по истечении этого времени карта не изготовлена и мною не получена. В службе клиентской поддержки говорят, что на изготовление такой карты требуется от 5-7 рабочих дней. Могу ли я требовать, чтоб банк мне предоставил в срочном порядке такую же карту в день непосредственного обращения, при том, что заявление было заполнено 2 дня назад?
Лучший ответ
Закон это не регулирует. Если внутренними правилами банка предусмотрено - да.