Можно ли снять уставной капитал ООО, если он лежит на банковском счету, например в размере 30 тыс. руб.
Можно ли снять уставной капитал ооо, если он лежит на банковском счету, например в размере 30 тыс руб.
Лучший ответ
Если Вы участник общества, то можете в некоторых случаях (указанных в законе) потребовать выплату Вам Вашей доли.