Я подала в прокуратуру и меня уволили. Я мать одиночка.
Прокуратура - непрофильное ведомство в данном случае. Вам нужно было обращаться в инспекцию труда (прокуратура в конце концов может именно туда и направить Ваше заявление), а еще лучше если пойдете с иском в суд
Здравствуйте! Обжалуйте увольнение. Если Вам потребуется помощь, обращайтесь, буду рад ответить на Ваши вопросы.
у Вас есть один месяц срока для обращения в суд с заявлением о восстановлении на работе. Если Вы, конечно, на написали заявление об увольнении по собственному желанию. Вынужденность такого увольнения доказать очень сложно.
Саша, оспорить увольнение нужно в 1-месячный срок со дня выдачи трудовой книжки В СУДЕ !!! Если Вы будете ждать ответ из прокуратуры, то Вы срок этот ПРОПУСТИТЕ. Что бы Вам там в прокуратуре не ответили, только суд может восстановить Вас на работе. Скорее всего Вам так и ответят, "обращайтесь в суд".
Так что если месяц не прошёл ещё, то действуйте. При необходимости обращайтесь.