Суд по статьии 166 часть 1 - попадает ли она под экономическую амнистию и возможность освобождения прямо из зала суда?
Моему сыну 24 сентября состоится суд по статья 166 часть 1-попадает ли эта статья под экономическую амнистию, если да,то кто должен подать документы на амнистию и если вероятия, что освободят прям из зала суда? Спасибо!
Уважаемая, Наталья! Под амнистию подпадают только преступления в сфере предпринимательской деятельности, угон автомобиля к ним не относятся. Однако, если Вы не хотите, чтобы у Вашего сына была судимость, следует полностью возместить ущерб потерпевшему, чтобы прекратить дело за примирением сторон. Желаю, удачи!