Столкновение на парковке - кто несет ответственность?
Выезжал с парковочного места на парковке, были включены габариты, гарели огни заднего хода, включил заднюю передачу, обернулся по сторонам в задние боковые окна, начал тихонько двигаться, убедившись что проезд свободный, обратил внимание на авто припаркованное слева от меня, что бы при вывороте колёс не задеть его передним бампером, моментально почувствовал удар с права, удар пришёлся мне в фаркоп (его немного скрирвило по ходу движения второй машины) у него повреждена задняя дверь и передняя послетали молденги выгнуло нижний кусок двери на ружу задняя дверь в, не знаю с какой скоростью он двигался и вообще обратил ли на меня внимание. Кто виноват в данной ситуации?
Здравствуйте, Алексей!
Уточните, пожалуйста, примерный перечень повреждения всех машин участвующих в ДТП.