Статья 228 часть 2 осудили в июне 2012 г. Какой срок надо отбыть, что бы писать на Удо?1/2 срока или 3/4 срока?
Статья 228 часть 2 осудили в июне 2012 г. Какой срок надо отбыть, что бы писать на удо?1/2 срока или 3/4 срока?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина Ивановна! К сожалению, после отбытия 3/4 срока. Можно подать заявление а суд по месту отбывания об изменении тяжести преступления. С ув. адвокат Клопов О.А.