Как вернуть или заменить шкафы купе с дефектами после установки и оплаты?
Мы заказывали шкафы купе и после установки и оплаты обнаружили некоторые дефекты. На шкафах оказались очень осотрые края полок и мы получили травмы. Скажите могу ли я вернуть или поменять их, и как это сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите претензию, вам должны исправить недостатки выполненных работ.
Александра
предъявите претензию Исполнителю работ, вы вправе ставить вопрос исправления недостатка работы. Если дефекты самого изделия, то также вправе предъявить претензию об устранении недостатка изделия, в случае отказа- обратиться в суд.
Обращайтесь с претензией к производителю, о замене полок.