Можно сформулировать заголовок следующим образом - Нежелание выплачивать алименты - возможно ли отказаться от оплаты за три предыдущих года?
В 2008 году меня лишили материнских прав и назначили опекуном мою двоюродную сестру.16 сентября меня вызвали на суд по неуплате алиментов хотя я и незнала что мне назначили их выплачивать. В мае 2013 года ко мне по месту прописки приходили приставы я им предоставила справку с места работы, копию свидетельства о рождении второго ребёнка что я мать одиночка. Но по сегодняшнее число на работе с меня ничего не удерживали. Теперь опекун хочет чтобы я выплатила алименты за три предыдуших года. Вопрос: могу ли я просить суд чтобы за три года не выплачивать алименты так как я сидела с маленьким ребёнком ему сейчас 4 года. Должная я выплачивать опекуну алименты так как я лшена родительских прав. Заранее благодарю.
"Должная я выплачивать опекуну алименты так как я лшена родительских прав."
- Должна
"могу ли я просить суд чтобы за три года не выплачивать алименты так как я сидела с маленьким ребёнком ему сейчас 4 года"
- Просите, это Ваше право, но не факт, что Вашу просьбу удовлетворят