Как вернуть родительские права сестре и опекуну - советы по прописке и решению вопросов быстрее
Моя сестра хочет вернуть родительские права суд по месту ее жительства документы вернул хотя лишал он,сказал обращатсся по месту жительства опекуна, ребенок прописан там же где и мать. Опекун тоже хочет вернуть ребенка матери. Как лучше поступить в этой ситуации может опекуну тоже прописаться в том городе чтобы решить этот вопрос быстрее ведь ребенок хочет жить с матерью.
Суд вернул по какой причине? Обратитесь к юристу, если не хотите терять время по формальным причинам.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.