Муж собирается оформить ее на себя без выделения доли на ребенка.
Эта квартира на основании статьи 34 Семейного кодекса РФ является совместной собственностью – Вашей и Вашего супруга. В связи с этим, передать ребенку долю в квартире возможно только по соглашению между Вами и Вашим супругом.
Общим имуществом супругов являются любое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено (статья 34 СК РФ). Поэтому даже при подаче заявления о разводе до оформления права собственности на квартиру, квартира будет совместно нажитым имуществом, половина из которого принадлежит Вам.
С уважением,