Возможно ли использовать налоговый вычет при покупке квартиры после использования налогового вычета на обучение ребенка?

Я воспользовалась налоговым вычетом при обучении ребенка, сейчас я собралась купить квартиру, могу ли я снова им воспользоваться или это возможно только один раз в жизни?
Лучший ответ

Можно, так как это разные вычеты и регулируются они по разному НК РФ. Первый (на обучение) социальный, второй - имущественый (на квартиру).

Это разные вычеты, поэтому можете сейчас воспользоваться имущественным вычетом при покупке жилья