Необходимые документы и процедуры для оформления купли-продажи гаража со стороны продавца - нотариат и регистрационное управление. Стоимость и подробности.
Покупаю гараж. Есть право собственности. Какие документы нужны для оформления купли-продажи со стороны продавца? Нужно ли оформлять у нотариуса и в регистрационном управлении и сколько это все стоит?
Со стороны продавца нужны право устанавливающие документы на гараж. Свидетельство о праве собственности. кадастровый план гаража. нотариальное удостоверение договора не обязательно-это лишняя трата денег. в регистрационном управлении нужно регистрировать сделку купли продажи и переход права собственности. в каждом городе и регионе своя стоимость таких услуг