Длительное отключение электроэнергии на две недели - нарушение договора или плановые ремонты?

Две недели энергоснабжающая организация отключала в нашем районе электроэнергию с 09 ч. до 18 ч 00.Причину объяснили плановыми ремонтами! Согласно договора между мной как домовладельца и энергоснабжающей организацией отключения возможны на 72 часа в год сумарно в течении 24 часов подряд! Прокуратура не нашла нарушений наших прав. Попробывала бы она сама посидеть без электричества, без воды и с протекшими холодильниками! И где правда?
Лучший ответ

Хотелось бы Вам помочь, но если материального ущерба отключение не повлекло, то энергетики могли отключать на срок более 72 часов