Как прописать мужа, если один из прописанных в квартире родственников отсутствует уже пять лет?

Вопрос такой. Живем с мужем в муниципальной квартире с родственниками. В ней прописаны я, мои двое детей, отец и брат. Отец идет первый в списке квартиросъемщиков. Хочу прописать мужа. Я знаю, что нужно согласие всех жильцов, зарегистрированных в квартире. А КАК БЫТЬ, ЕСЛИ МОЙ БРАТ, прописанный здесь же, НЕ ЖИВЕТ С НАМИ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ, И Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИИ? С ним просто нет никакой связи.

Лучший ответ

1 вариант признать брата утратившим право пользования в судебном порядке.

2 вариант признать его безвестно отсутствующим, также в судебном порядке