Права детей на долю в квартире свекрови при разводе и отказе мужа
Помогите советом, пожалуйста. Я в браке. Двое детей. Муж прописан у родителей. Квартира в процессе приватизации, его мать попросила у моего мужа отказ. Квартира, где живу я и 2 ое детей (зарегистр. У меня) тоже в процессе приватизации. Сейчас хочу расторгнуть брак, т.к. муж перестал обеспечивать детей, дома не живет. ВОПРОС: имеют ли право мои дети на долю в квартире свекрови, если муж написал отказ, дети в квартире свекрови зарегистрированы никогда не были (свекровь не желает оплачивать кварплату за лишних детей)?
Нет, Ваши дети никаких прав на квартиру родителей мужа не имеют