Вопрос судебной разделимости кредита на автомобиль после развода в браке
В браке купили автомобиль в кредит, сумма кредита составила 312000 р. В браке было выплачено 80000 р. После развода оставшиеся деньги по кредитному договору 232000 р. выплачивал один Бывшая жена подала иск на половину машины, но на суде отказалась от этого иска, так как пришли к определенной договоренности. Вопрос можно ли отсудить половину суммы по кредитному договору которую я уплатил после развода?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор.
Да, конечно. Вы обязательства распределяются поровну между супругами. Удачи