Как осуществить перерасчет за электроэнергию при переплате в квартире и отказе энергоснабжающей организации?
У меня такая ситуация, купил квартиру с переплатой за свет в количестве 1000 квт, которая накопилась в течении 7 лет. При ремонте поменял электросчетчик, актом опломбирования указаны были показания старого и нового счетчиков. Написал в энергоснабжающую организацию заявление на перерасчет платы с приложением акта опломбирования и оплаченных квитанций по старому счетчику. Получил отказ, с указанием что должен провести экспертизу старого счетчика, чтобы доказать что он был в рабочем состоянии. Как мне добиться перерасчета за электроэнергию?
Лучший ответ
Как мне добиться перерасчета за электроэнергию?
Только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!Я понимаю что в судебном.конкретно что делать?