Правомерны ли требования городских энергосетей о возмещении ущерба после повреждения электрического кабеля?
На участке, который у меня в собсбвенности работал сваебой. В следствии чего был повреждён электрический кабель, можность меньше 1000 вт. , собствннник городские энергосети. На зем. участке никаких обозначений, что проходит электрич. Кабель не было. Энергетики заставляют меня возмещать стоимость работ по востановлению кабеля и энергоснабжения. Это очень крупная сумма. Правомерны ли их действия? В каких случаях применяется штраф по Административному кодексу РФ?
Здравствуйте! Административная ответственность наступает когда кто либо нарушает нормы (статьи). Кто такой своебой?