Минимально допустимая норма жилой площади в приватизированной квартире в Санкт-Петербурге - где указано и как определено?

Какова минимально допустимая норма жилой площади в приватизированной квартире 30 квадратных метров на одного человека город Санкт-Петербург? В каких законодательных актах это указано?
Лучший ответ

Статус квартиры не имеет значения. Законодательством устанавливается норма предоставления жилой площади. В Санкт-Петербурге эта норма определена законом СПб №407-65, на одинокопроживающего - 33 кв. м., на двоих и более по 18 кв.м. общей площади.

Спасибо за ответ!