Я продавец метизной продукции (саморезы, болты, расходный материал.) В каком случаи могу возвратить товар? Спасибо.
Добрый вечер!
Только если товар бракованный, в любом другом случае строительные, отделочные материалы, в том числе метизы надлежащего качества обмену, возврату не подлежат.
Здравствуйте! Не подлежит возврату и обмену товар надлежащего качества, только тот который указан в Перечне товара надлежащего качества не подлежащего возврату обмену в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81. Весь иной товар подлежит возврату и обмену. Кроме того возврату и обмену подлежит товар не надлежащего качества в соответствии ст.ст.18 ЗоОПП РФ. Всего доброго!