Как обеспечить соблюдение требований СНиПов при расстоянии от забора до высокорастущих деревьев на соседнем участке в садоводстве?
Как добиться выполнения требований СНиПов в части выдерживания расстояния от забора до высокорастущих деревьев на соседнем участке в садоводстве. Деревья стоят с южной стороны моего участка на соседнем участке, оформленным в собственность, непосредственно рядом с забором.
Лучший ответ
Владимир, обращайтесь в суд. Удачи.
Спасибо за ответ!